R . FOUQUET, 8 cadres dorées, huile sur toil,... - Lot 268 - Mytika Honfleur

Lot 268
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
R . FOUQUET, 8 cadres dorées, huile sur toil, Signé en bas à droite : Bouquets, fleurs, paysages, Bretagne, Belle Ile en mer, meule de foin d'après Sisley ..