Lot n° 274
Estimation :
80 - 120
BREQUIGNY "Vue de la place Sainte Catherine... - Lot 274 - Mytika Honfleur
BREQUIGNY "Vue de la place Sainte Catherine à Honfleur" huile sur toile, Signé en bas à gauche
44,5 x 36,5cm