Lot n° 294
Estimation :
100 - 150
Ecole de Paris, Rassemblement équestre à... - Lot 294 - Mytika Honfleur
Ecole de Paris, Rassemblement équestre à St Cloud, Aquarelle,
Signé en bas à droite
42 X 50cm