A.LENHERB, élégants sur les bancs publique,... - Lot 102 - Mytika Lisieux

Lot 102
Estimation :
40 - 80 EUR
A.LENHERB, élégants sur les bancs publique, huile sur toile, Signé en bas à droite, 49 x 60cm