Lot n° 105
Estimation :
70 - 90
MIR, "Le marocain sur son âne", Aquarelle,... - Lot 105 - Mytika Lisieux
MIR, "Le marocain sur son âne", Aquarelle, Signé en bas à droite , 22 x 16,5 cm