Lot n° 115
Estimation :
120 - 180
Ecole de Paris, rue de Montmatre et l'église... - Lot 115 - Mytika Lisieux
Ecole de Paris, rue de Montmatre et l'église St Pierre de Montmatre place du tertre signé S Moreau. Huile sur toile
50 x 61cm
33 x 41cm