Ecole française du début du XXème siècle... - Lot 62 - Mytika Honfleur

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du début du XXème siècle (E. Marguinaud ou Marguinand) La côte à Veules les Roses, avec bateau à vapeur à l horizon en 1911 Aquarelle signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche 29 x 45 cm