Ecole Française Fin XIXe s. La plage et les... - Lot 63 - Mytika Honfleur

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole Française Fin XIXe s. La plage et les cabines à Dieppe en 1890 Projet d'affiche publicitaire touristique Aquarelle signée, datée et située à droite vers le milieu 33 x 24 cm