Henri NOIZEUX (1871-?) Le jardin et le palais... - Lot 64 - Mytika Honfleur

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri NOIZEUX (1871-?) Le jardin et le palais du Luxembourg à Paris Aquarelle signée en bas à droite 20,5 x 29,5 cm