Olga MISCHKINE (1910-1985) Salon de jardin... - Lot 67 - Mytika Honfleur

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Olga MISCHKINE (1910-1985) Salon de jardin Gouache signée en bas à droite 62.5x48cm