Jean ORANGE "La femme et l'enfant" aquarelle... - Lot 288 - Mytika Honfleur

Lot 288
Estimation :
30 - 60 EUR
Jean ORANGE "La femme et l'enfant" aquarelle et encre, Signé en bas à droite et daté 85, 16x20cm.