Franck INNOCENT "Bateaux à quais" Lithographie... - Lot 289 - Mytika Honfleur

Lot 289
Estimation :
20 - 50 EUR
Franck INNOCENT "Bateaux à quais" Lithographie ex: 40/45, Signé en bas à droite et daté 1958, 35,5x57cm.