Un ensemble comprenant par MARAY "Nue agenouillée"... - Lot 336 - Mytika Honfleur

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Un ensemble comprenant par MARAY "Nue agenouillée" gouache et encre, sans cadre, 35x33cm et "Sur la plage" aquarelle, SBD, 12x10cm