Commode quatres tiroirs en bois de placage... - Lot 452 - Mytika Honfleur

Lot 452
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode quatres tiroirs en bois de placage dessus marbre, époque Louis Philippe, H 88 cm, L 130 cm, Prof 57,5cm.