Lot n° 102
Estimation :
80 - 120
Fusain sur papier, portrait de Jean Mermoz,... - Lot 102 - Mytika Lisieux
Fusain sur papier, portrait de Jean Mermoz, dédicacé par Mermoz. Signé en bas à droite daté 1936 47 x 36cm