Lot n° 144
Estimation :
100 - 150
SOULAS "Le port de Honfleur" aquarelle et... - Lot 144 - Mytika Honfleur
SOULAS "Le port de Honfleur" aquarelle et encre, titré et daté Honfleur 5 XII 1961 SBD, 21x27cm sans cadre