LEGA R.D.CONGO Petit charme amulette représentant... - Lot 299 - Mytika Honfleur

Lot 299
Estimation :
300 - 500 EUR
LEGA R.D.CONGO Petit charme amulette représentant un personnage en buste, les bras le long du corps. Amulette de l'association du Bwami. Patine blonde, circa 1940. H : 7,5 cm Provenance: Col. particulière, Vincennes