Paire de pendant d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 28 - Mytika Honfleur

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Paire de pendant d'oreilles en or 750 millièmes, ornés de perles de culture. Système pour oreilles non percées. Poids brut: 4.40 g. Haut: 4 cm.