Bague en or 750 millièmes, ornée de 3 émeraudes... - Lot 39 - Mytika Honfleur

Lot 39
Estimation :
120 - 180 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée de 3 émeraudes taille poire et ovale facettée en demi serti clos et serti clos, entourées de diamants brillantés en légère chute. Poids brut: 4 g. TDD: 50.