Bague solitaire en or rhodié 750 millièmes,... - Lot 44 - Mytika Honfleur

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague solitaire en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 0.25 ct env. Poids brut: 1.80 g. TDD: 49.