Petite broche en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 51 - Mytika Honfleur

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite broche en or 750 millièmes, stylisant une coccinelle ponctuée d'une perle de culture percée, les ailes rehaussées d'émail bleu et vert sur fond guilloché. Travail français. Poids brut: 4.10 g. Dim: 1.7 x 1.6 cm.