Broche en argent 800 millièmes partiellement... - Lot 53 - Mytika Honfleur

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche en argent 800 millièmes partiellement vermeillé, décorée de pierres blanches imitant des roses diamantées. L'épingle en métal. Travail du XIX° siècle. (égrisures) Poids brut: 20.50 g.