Bague en or 750 millièmes, ornée de motifs... - Lot 56 - Mytika Honfleur

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée de motifs en corail et onyx, rehaussée de diamants taille 8/8 dans un décor géométrique. Travail français vers 1970. (égrisures) Poids brut: 4.40 g. TDD: 49.5.