Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 60 - Mytika Honfleur

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'une améthyste de belle couleur taille coussin briolette en serti griffe, entourée et épaulée de petits diamants brillantés. Poids brut: 7.80 g. TDD: 53.5.