Lot en argent 800 millièmes composé de 3... - Lot 65 - Mytika Honfleur

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en argent 800 millièmes composé de 3 broches, dont une retenant un médaillon feuillagé surmontée d'un noeud décoré d'un couple de colombes, les autres à décor floral et filigrané. L'ensemble rehaussé de roses diamantées et de pierres blanches. (usures) Poids brut: 44.90 g. l'ensemble. On y joint une broche en métal doré.