Épingle de cravate en or 750 millièmes, représentant... - Lot 69 - Mytika Honfleur

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Épingle de cravate en or 750 millièmes, représentant un aigle en plein vol finement ciselé. Travail français vers 1900. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Mellerio dit Meller, monogrammé. Poids: 4 g.