Bague jonc en or 750 millièmes, décorée de... - Lot 72 - Mytika Honfleur

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, décorée de croisillons ponctués de diamants brillantés en serti clos. Travail français. (petit manque de matière sur un diamant) Poids brut: 5.60 g. TDD: 54.