Bague en or 375 millièmes, de forme navette... - Lot 74 - Mytika Honfleur

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague en or 375 millièmes, de forme navette habillée de grenats rond facettés en serti griffe, le corps de bague ajouré. (égrisures) Poids brut: 6 g. TDD: 53.