Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 78 - Mytika Honfleur

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos, dans un double entourage de pierres blanches et de roses diamantées. (égrisures, transformation, petites traces de soudure) Poids brut: 11.20 g. TDD: 55.