Belle bague en or rose 750 et platine 850,... - Lot 151 - Mytika Honfleur

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Belle bague en or rose 750 et platine 850, à décor de vague, habillée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain. Vers 1940. Poids brut: 12 g. TDD: 51.5.