CHAUMET ''LIENS'' Pendentif en or 750 millièmes,... - Lot 152 - Mytika Honfleur

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
CHAUMET ''LIENS'' Pendentif en or 750 millièmes, retenant un coeur en céramique noir, la bélière croisée rehaussée de diamants brillantés. Il est retenu par son cordon en tissu noir, les embouts en or 750 millièmes. Signé, numéroté, poinçons de maître. Il est accompagné de son écrin et de son certificat de garantie. Poids brut: 8.60 g.