Collier en or 750 millièmes, centré d'un... - Lot 159 - Mytika Honfleur

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier en or 750 millièmes, centré d'un pendentif à décor géométrique orné d'un saphir orange taille coeur souligné d'une chute de diamants brillantés, rehaussé de diamants carrés en serti rail. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français. Poids brut: 10.90 g. Long: 43 cm.