Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche... - Lot 161 - Mytika Honfleur

Lot 161
Estimation :
650 - 700 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche et d'un pendentif croix ponctués de pierres blanches. Travail français de la fin du XIX°siècle, début XX°siècle. (petites usures) Poids brut: 7.40 g l'ensemble.