Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 162 - Mytika Honfleur

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'un cabochon de rubis encadré et épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 10.50 g. TDD: 57.