Broche en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 165 - Mytika Honfleur

Lot 165
Estimation :
700 - 800 EUR
Broche en or 750 et platine 850 millièmes, représentant 2 biches posées sur une ligne de roses diamantées, les yeux ponctués d'une petite émeraude et d'un petit rubis. Travail français. Poids brut: 20.80 g. Dim: 4 x 3.7 cm.