Bague jonc en or gris 750 millièmes, à décor... - Lot 166 - Mytika Honfleur

Lot 166
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague jonc en or gris 750 millièmes, à décor d'enroulement, ornée d'un pavage de diamants noirs en serti grain épaulé de pavages de diamants blancs brillantés. Travail français. Poids brut: 17.70 g. TDD: 55.