Parure en or gris 750 millièmes partiellement... - Lot 168 - Mytika Honfleur

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Parure en or gris 750 millièmes partiellement satiné, composée d'un collier, un bracelet, une bague réversible et d'une paire de boucles d'oreilles. L'ensemble rehaussé de cabochons d'opale et de diamants brillantés. Poids brut: 32.50 g. L'ensemble. TDD: 58. Long collier: 45 cm. Long bracelet: 20 cm.