Collier en or gris 750 millièmes, retenant... - Lot 172 - Mytika Honfleur

Lot 172
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif une émeraude taille poire en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. Tour de cou maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. (givres affleurants) Poids brut: 2.30 g. Long: 38.3 à 40.6 cm.