Bague bandeau en or gris 750 millièmes, habillée... - Lot 173 - Mytika Honfleur

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes, habillée de 3 lignes de diamants taille baguette et princesse en serti rail. (petit choc sur une baguette) Poids des diamants: 2 cts env l'ensemble. Poids brut: 6.80 g. TDD: 54.5.