Collier composé d'une chute de perles tubulaires... - Lot 174 - Mytika Honfleur

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier composé d'une chute de perles tubulaires de ''corail bambou'' teint d'environ 8.8 à 13 mm. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or 750 et 375 millièmes. Poids brut: 126.50 g. Long: 58 cm.