Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 176 - Mytika Honfleur

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une aigue-marine ronde facettée en serti double griffe épaulée de diamants baguettes et ronds brillantés. Travail français.(légères égrisures) Poids de l'aigue-marine: 15 cts env. Poids brut: 9.10 g. TDD: 51.