Collier articulé en or 750 millièmes, décoré... - Lot 177 - Mytika Honfleur

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier articulé en or 750 millièmes, décoré de motifs géométriques habillés de cabochons de cordiérite et de tourmaline en serti clos. Tour de cou maille gourmette agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail français. Poids brut: 42.70 g. Long: 46.2 cm.