Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis... - Lot 178 - Mytika Honfleur

Lot 178
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos dans un entourage festonné rehaussé de diamants brillantés. (égrisures) Poids brut: 6.40 g. TDD: 57.