Broche barrette en platine 850 millièmes... - Lot 182 - Mytika Honfleur

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche barrette en platine 850 millièmes à décor géométrique habillée de diamants taille ancienne, épaulée de perles. Travail français vers 1930. Système en or gris 750 millièmes Poids brut: 8.50 g. Long: 6.4 cm.