LONGINES ''FLAGSHIP'' Montre bracelet d'homme... - Lot 224 - Mytika Honfleur

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
LONGINES ''FLAGSHIP'' Montre bracelet d'homme en or rose 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique signé, numéroté 11845403. Bracelet cuir accidenté avec boucle ardillon en métal. Boîte française. Vers 1965. (rayures) Poids brut: 42.30 g. Diam: 35 mm.