Lot en argent 800 millièmes, et métal, composé... - Lot 235 - Mytika Honfleur

Lot 235
Estimation :
130 - 150 EUR
Lot en argent 800 millièmes, et métal, composé de 3 montres de poche et d'un boîtier de protection. Mouvements mécaniques, remontage à clef pour une montre. (en l'état) Poids brut argent: 143.90 g. l'ensemble.