CARTIER ''PANTHÈRE'' Stylo à bille en métal... - Lot 238 - Mytika Honfleur

Lot 238
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER ''PANTHÈRE'' Stylo à bille en métal doré à décor de godrons et de tâches en résine noire, le corps centré d'un anneau trinity. Signé, numéroté 049281. (petites usures)