WATERMAN Stylo plume en argent 800 millièmes... - Lot 239 - Mytika Honfleur

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
WATERMAN Stylo plume en argent 800 millièmes et métal doré, le corps et le cabochon à décor rainuré, la plume en or 750 millièmes. Signé. Il est accompagné de son écrin et de papiers. Poids brut: 31.20 g.