Must de CARTIER Stylo plume en acier brossé... - Lot 240 - Mytika Honfleur

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Must de CARTIER Stylo plume en acier brossé et métal doré, le capuchon terminé d'un anneau trinity. Signé, numéroté. Il est accompagné de sa boîte contenant son écrin et des papiers.