Must de CARTIER ''COUGAR'' Stylo plume en... - Lot 241 - Mytika Honfleur

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Must de CARTIER ''COUGAR'' Stylo plume en titane rainuré et acier, le corps centré d'un anneau trinity, la plume en r 750 millièmes. Signé, numéroté. Il est accompagné de sa boîte contenant son écrin et une pochette contenant des cartouches et des papiers. Poids brut: 45.20 g.